Рекламный баннер

Убийство в Порожках

Радикально решил семейные проблемы, но теперь может провести в местах лишения свободы от 5 до 15 лет. Напомним, в ночь с 25-го на 26-е февраля перед домом по улице Лесная поселка Порожский обнаружили тело мужчины с признаками насильственной смерти.

Убийство в Порожках
Рекламный баннер
Несмотря на отсутствие свидетелей, подозреваемого задержали в течение суток. Он был хорошо знаком с погибшим. 22-хлетнему молодому человеку уже предъявили обвинение по статье "Умышленное убийство".
 "Молодой человек 88 года рождения, будучи в состоянии алкогольного опьянения, избил сожителя своей матери на почве личных неприязненных отношений. После чего сожитель ушел из дома матери, он нашел его по вышеуказанному адресу по улице Лесной, где, уже непосредственно с целью причинения смерти, вооружившись штакетиной от забора, нанес ему множественные удары в область головы, лица. Мать, можно сказать, и спровоцировала ссору между сожителем и своим сыном, поскольку личная неприязнь была вызвана тем, что сожитель уже неоднократно воровал деньги у матери, и та пожаловалась своему сыну на действия сожителя, и он таким образом решил с ним разобраться", - комментирует Дмитрий Саликов, старший следователь Следственного отдела по Братску СУ СК при прокуратуре РФ по Иркутской области.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций