Рекламный баннер

"Чужие ? дети"

Не остаться равнодушным. Понять, помочь и взять в семью. Самый лучший подарок маленькому имениннику Дома малютки. Братская Студия Телевидения и компания "Иркутскэнерго" представляют традиционную рубрику "Чужие дети".

"Чужие ? дети"
Рекламный баннер
Почти месяц прошел с Димкиного Дня рождения. Мальчику исполнилось два года. Он уже умеет ходить, самостоятельно кушать, играть и даже собирать сложные пирамидки.
Дима стал совсем большим. И вместе со всеми пел веселые детские песенки на свой День рождения. Ему подарили игрушки, нарядный костюм, но главного в своей жизни подарка он пока еще не дождался.
Говорит Наталья Глебова, старший воспитатель Дома ребенка: "Каждому ребенку семья нужна, а Диме нашему в особенности. Это хороший интересный мальчик. У него очень хорошо развита мелкая моторика. Открывает-закрывает, пока не добьется результата".

Пока дети маленькие, они верят в чудеса и добрых волшебников. И Димка, в свои 2 года, тоже. Как и все малыши, любит подарки. Но лучшим даром станет ласковый поцелую мамы и крепкие объятия отца. Телефоны для будущих родителей Димы: 349-645 в Братске, 700-950 в Иркутске.
Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций