Рекламный баннер

"Детская новая волна" начинается в Братске

Отборочный тур первого городского конкурса исполнителей популярной музыки состоялся в минувшее воскресенье. В театрально-концертный центр съехались более шестидесяти вокалистов в возрасте от 8-ми до 15-ти лет.

 "Детская новая волна" начинается в Братске
Рекламный баннер
На суд жюри юные исполнители представили песни в эстрадном жанре. География конкурса довольно обширна. На сцену выходили дети не только из городских округов, но и Братского района. По результатам отбора лучшим исполнителям представится шанс бесплатно записать профессиональный видеоклип.
"Сам конкурс у нас состоит из нескольких этапов. Первый этап - это сбор заявок, второй - это отборочный тур, на котором мы сегодня присутствуем. В последующих календарь мероприятий очень обширен. Это длительные и сложные репетиции, а потом мы для города Братска представим яркое и красочное шоу 21 марта в 17 часов на сцене театрально-концертного центра "Братск-АРТ". Моя практика всё таки работать на результат, давая перспективу нацеливать на дальнейшие свершения. Конкретно, мы поможем нашим конкурсантам подать заявку на конкурс "Детская новая волна", который состоится в городе Москва в декабре 2010-го года", - комментирует Анастасия Елисеева, менеджер проекта.
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций