Рекламный баннер

Ветеринарное новоселье

У больницы для животных теперь новый адрес. Центральная городская ветеринарная поликлиника переехала в новое здание - по улице Пионерской, 7 "А".

Ветеринарное новоселье
Рекламный баннер
Сегодня здесь был большой переезд. Ремонт длился несколько месяцев, здание находилось в плачевном состоянии после пожара. Теперь здесь все новое. Заменены коммуникации, ко всем кабинетам подведено водоснабжение. Восстановление обошлось в два миллиона рублей. Ведь кроме нанесенных огнем разрушений, пришлось устранять и последствия действий вандалов. Понадобилось 50 квадратных метров новых стекол. Зато теперь в распоряжении ветеринаров просторное двухэтажное здание. С операционными, процедурным и диффузионным кабинетами.
Комментирует Игорь Бочаров, главный ветеринарный инспектор Братск и Братского района: "То, что мы сделали, это лучшее здание и лучшая система коридорно-кабинетного типа в Иркутской области по ветеринарии. Рентген-аппарат есть. Теперь и кабинет подходящий есть. И будем делать рентгеновское обследование, почему у нас рентгеновский аппарат не работал в городе - просто некуда было его поставить. Сейчас помещение есть".

Ветеринарная поликлиника на Пионерской начнет работать с понедельника. А вот лечебница на улице Гражданской уже закрыта. Но не насовсем. На ремонт.
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Вот теперь цены будут гнать!
  • OldUser
    а они там и на Гражданской были немаленькие!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций