Рекламный баннер

Новые тарифы по оплате за электроэнергию

Цены на энергию. Из чего складываются, что на них влияет и как можно экономить на энергоснабжении. Этим вопросам сегодня посвятили семинар. Его организатор - "Иркутская Энергосбытовая компания". Дочернее предприятие ОАО "Иркутскэнерго". За их плечами - 55 лет успешной работы

Новые тарифы по оплате за электроэнергию
Рекламный баннер
"Иркутская Энергосбытовая компания" - это связующее звено между производителями и потребителями электрической и тепловой энергии. Сегодня это крупнейший гарантирующий поставщик электроэнергии в регионе. Успешно конкурировать на рынке ему позволяет использование нескольких важных приёмов.
Сергей БАБКИН, директор ООО "Иркутская Энергосбытовая компания": "Первое - это эффективная покупка электроэнергии на оптовом рынке. Второе - это величина энергосбытовой надбавки. И третье - клиентоориентированность предприятия, удобство обслуживания, качество обслуживания".

В 2011-ом году все категории потребителей, кроме населения, перейдут на систему нерегулируемых тарифов в оплате за электроэнергию. Поэтому уже сегодня важно выбрать схему, которая позволит минимизировать затраты на ее покупку. Специалисты поясняют - это можно сделать благодаря грамотному планированию. Такую работу "Иркутская Энергосбытовая компания" уже проводит с организациями. Для удобства клиентов в ближайшее время они планируют открыть целую сеть дополнительных офисов, созданы Интернет-портал и единый Coll-центр по области. Кроме того, уже сегодня можно отправлять показания приборов учета по электронной почте. Сегодня "Иркутская Энергосбытовая компания" обслуживает десятки тысяч клиентов. Жители областного центра, Шелехова, Ангарска. Теперь очередь за братчанами.
Галина Гордеенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций