Рекламный баннер

"Number five" в полуфинале Байкальской лиги

Чемпион школьной лиги КВН - команда "Number five" пятой школы - на днях в Иркутске стала полуфиналистом Байкальской лиги. Успевать учиться, уметь петь и танцевать и никогда не переставать шутить - вот кредо настоящего КВНщика.

"Number five" в полуфинале Байкальской лиги
Рекламный баннер
Тренинги на командообразование, сцендвижение, сценречь - истинный КВНщик должен уметь все. Так считает руководитель театра-студии КВН Алексей Фатеев. Шесть лет назад он стал педагогом дополнительного образования пятой школы и возглавил команду КВН "Number five".
"Ребята являются чемпионами прошлого года школьной лиги города Братска. Им, конечно, нужно расти: засиживаться только в городе или ездить на какие-то мелкие лиги, я считаю, это немного неправильно", - комментирует Алексей ФАТЕЕВ, педагог дополнительного образования МОУ "СОШ №5".

Однако подать заявку для участия в школьной Байкальской лиги "Number five" не успели, оставалась только - студенческая. 32 команды со всей Иркутской области. Среди студентов братские десятиклассники не потерялись и показали достойный КВН.
Говорит Илья ШИРЯЕВ, команда КВН "Number five": "Когда ехали еще не понимали, а вот когда приехали, когда увидели, сколько команд - уровень гораздо выше, чем у нас в Братске. Себя показали, и я считаю, что достойно выступили. Поедем в полуфинал и покажем себя еще гораздо лучше".

12 марта ребятам предстоит сразиться в полуфинале уже в соответствующей школьной Байкальской лиге. Новая программа обещает быть еще более смешной и неожиданной.
Екатерина Кириллова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций