Пинг-понг для всех

Мастера маленького шарика и ракетки отметили мужской праздник турниром. В соревнованиях, приуроченных к 23-му февраля, были задействованы сразу 5 столов для настольного тенниса. В числе участников - почти 70 человек.

Образцовой явкой отличились спортсмены пожилого возраста, прибывшие на турнир из всех округов, в том числе из поселка Сухой. Мужчин и женщин разделили на 2 категории - до 50 и старше 50 лет. Среди последних победила Людмила Душкина. Среди спортсменок более младшего возраста без поражений по турнирной сетке прошла Ксения Юрина. Спортсменка провела не так много встреч как ей хотелось бы и заявилась в мужскую часть соревнований. Здесь выступление оказалось менее успешным: Ксения проиграла в 3-м круге.
"В принципе можно выиграть, только надо тренироваться. Выиграла одну или 2 встречи, их было мало. Занимаюсь давно, научилась играть у Евграфова Александра Васильевича - это мой первый тренер", - говорит Ксения Юрина, победитель соревнований по настольному теннису.

Среди спортсменов старше 50 лет победителем стал Александр Евграфов. Турнир мужчин до 50 лет выиграл Сергей Батин, в финале Сергей взял верх над Андреем Лагеревым. Призовую тройку замкнул Сергей Леонтьев.