Рекламный баннер

Сюрприз для защитников

В течение предпраздничной недели сайт Братской студии телевидения стал своеобразной кулинарной книгой. Три десятка братчанок приняли участие в конкурсе рецептов. Наградой за старания для пяти победительниц стал визит звёзд БСТ, которые лично поздравили мужчин с Днём защитника Отечества.

Сюрприз для защитников
Рекламный баннер
Праздничный десант ведущих БСТ 23-го февраля оправился на поздравительный штурм пятерых защитников Отечества. Приехали инструкторы только к тем мужчинам, чьи жёны решились на авантюру от БСТ: позвать в гости на угощение всю съёмочную группу.
Блюда были не только вкусными, но и оригинальными: "Чили кон карне", "Ля шафе", салаты "Генеральский", "Русалочка", торт "Танк Т-34". И если ведущие были готовы, что праздничные угощения окажутся вкусными, то мужчины появлением телевизионщиков были по-настоящему шокированы.
"Я маленько ещё не проснулся. Мне очень приятно, я рад, я на эмоциях, не ожидал. Я не люблю сюрпризы, но это хороший сюрприз", - делится впечатлениями Григорий Колганов.
Сувениры от БСТ и подарок от спонсора сети аптек "Лавка здоровья" пришлись по душе всем виновникам торжества.  Так необходимую в хозяйстве дрель Виктор Владимирович тут же решил опробовать: "О, по центру идёт. Всё отлично будет работать!"
Больше тридцати лет семья Сытых Лилия и Виктор идут по жизни рука об руку. Взрослые дети разъехались, но любовь к шумным и сытым застольям у супругов осталась ещё со студенчества.
"Я сегодня просто в шоке, не ожидал таких красивых девушек из БСТ увидеть. По телевизору-то каждый день видим, но в живую приятнее пообщаться", - говорит Виктор.
 
За чаем и вкуснейшим тортом инструкторы узнавали кулинарные секреты. Как призналась Светлана, лучший торт - многоуровневый.
А маленький Иван в семье Михайловых был в этот праздник главным защитником.
Татьяна постаралась накормить съёмочную группу БСТ так, чтобы было и вкусно и недорого. А ведущие взяли рецепт на заметку: "Это "Ля шафе", да? Надо запомнить".
"Дорогой наш папа, с праздником тебя. Желаю вам счастья, здоровья, удачи, ведь удача нам никогда не помешает", - передаёт привет Татьяна Михайлова.
 
Через 12 дней мужской отряд Братской студии телевидения поздравит братчанок. Приятным сюрпризом для любимых мам, бабушек, сестёр или жён станет визит ведущих БСТ. Для этого братчанам-мужьям необходимо прислать рецепт оригинального блюда на promo@bst.bratsk.ru. Партнёр акции супермаркет компьютерной техники "Позитроника" на Крупской, 35.
Екатерина Кириллова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций