Рекламный баннер

"Я - Избиратель"

"Я - Избиратель". Интеллектуально-ролевая игра с таким названием традиционно прошла в центральной городской библиотеке. Для десятка старшеклассников организаторы устроили настоящий мозговой штурм.

 "Я - Избиратель"
Рекламный баннер
Детям предстояло не только, составить свои предвыборные программы, но и защитить их во время дебатов. Участники "круглого стола" узнали много интересного о самых популярных политтехнологиях, о психологии избирателя и о самом механизме выборов. Организаторы игры надеются, что её сегодняшние участники, в скором будущем, смогут активно участвовать в политической жизни города.
 
Людмила Зёмина, главный библиотекарь читального зала: "Наша главная цель, чтобы дети поняли, за кого они будут голосовать, как это отразится на их дальнейшей жизни. Также мы детей нацеливаем на то, что бы они не просто приходили на избирательные участки, отдавая свои голоса, но и не боялись выдвигать свои кандидатуры на тот или иной пост. И таким образом участвовали в политической жизни своего города, села или может быть в масштабах всего общества в целом".
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций