Рекламный баннер

Материнский инстинкт

История с двумя новорожденными подкидышами еще далека от завершения. Накануне мать мальчика явилась в милицию. С её слов, ребенка из дома унес сожитель, пока девушка гостила у родственников.

Материнский инстинкт
Рекламный баннер
Сейчас молодая мать отпущена домой, её показания проверяются.
Ольга Непомнящих, старший инспектор ПДН ОВД по ЦО Братска: "Мама пояснила, что сожитель сам увез данного ребенка в родильное отделение, так как не смог справиться с уходом за малышом. В настоящее время сожитель не опрошен, поэтому принципиальное решение у нас будет принято в 10-тидневный срок. В настоящее время решение не принято. Данный сожитель устанавливается, впоследствии в его отношении и в отношении матери будет принято решение".
По-прежнему решается судьба новорожденной девочки, которую тремя днями ранее обнаружили в тамбуре продуктового магазина. ЧП произошло в поселке Энергетик. Пока что родители, подкинувшие малютку, не объявились.
Марина Илларионова, начальник ОДН ОВД по Падунскому округу: "Сейчас мы отрабатываем все списки рожениц, которые рожали в месячный период в срок с 16 января по 16 февраля. Проверяем. Но пока положительных результатов поиски не дали. Если мы усмотрим факт оставления в опасности, материалы по данному факту будут переданы в прокуратуру, для принятия правового решения".
Сейчас оба ребенка находятся в отделении патологии новорождённых детской городской больницы. Их жизни и здоровью ничего не угрожает.
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций