Рекламный баннер

Футбольный клуб "Сибиряк" аттестован без замечаний

Команда "Сибиряк" успешно прошла процедуру лицензирования в Профессиональной Футбольной Лиге. Как рассказал директор клуба Олег Варнаков, окончательно состав зоны "Восток" во втором дивизионе российского футбольного первенства определится в ближайшие дни.

Футбольный клуб "Сибиряк" аттестован без замечаний
Рекламный баннер

На футбольном "Востоке" в сезоне-2010 будет либо 10, либо 11 команд. Пока неясной остаётся судьба клуба "Радиан-Байкал" из Иркутска.
"Аттестацию футбольный клуб "Сибиряк" прошёл без замечаний, документы приняты, нас допустили к участию в первенстве России. "Смена" Комсомольск-на-Амуре прошла раньше, с нами были "Кузбасс", "Океан", Новокузнецк, Южно-Сахалинск, т.е. все клубы прошли, на тот момент не прошли аттестацию "Динамо", "Чита", у них были задолжённости по зарплате за прошлый сезон", - говорит Олег Варнаков, директор ФК "Сибиряк".
Тем временем продолжается комплектование состава "Сибиряка". По словам Олега Варнакова, согласно устным договоренностям на просмотр в Братск приехали иногородние игроки, защищавшие цвета нашего клуба в первенстве-2009. Однако ни с кем отношения не оформлены, т.е. контракты пока не заключены.
"На данный момент мы проводим селекционную работу, т.е. ребята приезжают молодые, амбициозные, желающие играть, мы им даём возможность, возможность есть и у местных воспитанников, большая плеяда ребят, но потихоньку отсев происходит", - сообщает Олег Варнаков.

Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций