Рекламный баннер

Братского вокалиста узнали и признали

Братский вокалист Андрей Крухмалёв стал лауреатом второй степени международного конкурса "Балтийское созвездие, который недавно прошёл в Сочи. Для нашего земляка это не только престижная награда, но и широкое признание.

Братского вокалиста узнали и признали
Рекламный баннер

За последний год Андрей уже трижды выступал на международных сценических площадках. И всегда успешно.
Эстрадная песня эстрадным голосом. Чтобы исполнять произведение так мастерски, Андрей Крухмалёв ни один год работал над собой и над манерой исполнения. Сначала были народные песни, потом эстрадные - академическим вокалом. "Ломка" голоса - трудный процесс для любого исполнителя. И теперь, выходя на большую сцену, наш земляк почти всегда "берёт" жюри и зрителя особым тембром и личным обаянием. Так произошло и на финале международного конкурса-фестиваля "Балтийское созвездие" в Сочи. Где состязаться пришлось с целыми делегациями, которые показывали не только отличный вокал, но и хорошую хореографию.
"Номера были мощные, зрелищные. И, конечно, состязаться было очень сложно с такими номерами. Поскольку мы одни были. И ещё такая проблема, как смена климата. Мы уехали – было -44°С, приехали туда – было +16°С. И, конечно же, голос не выдержал. И практически пришлось восстанавливать голос в ближайшие три дня. Было очень трудно, очень сложно. Но, несмотря на это Андрей справился и прозвучал так, как нужно", - рассказывает Вера Погребная, руководитель вокальной студии.
На Сочинской сцене Андрей исполнил ту же сольную программу, что и в ноябре в Санкт-Петербурге на отборочном этапе "Балтийского созвездия". Лиричную песню о Родине и композицию на английском языке. В итоге - очередная престижная награда и диплом лауреата второй степени. За последний год это уже третье выступление Андрея на международной площадке. Но ему по-прежнему есть к чему стремиться.
"В творчестве я хочу реализовать себя как состоявшегося певца, как артиста. Выйти на большую, наконец-то, кремлёвскую сцену. Спеть пару десятков песен. Как Алла Пугачева на своём сольном концерте. И чтобы меня любили зрители. Это видимо, мечта каждого артиста. Планы на ближайшее будущее - успешно закончить школу и поступить в одно из высших музыкальных заведений Москвы", - делится заветными мечтами Андрей Крухмалёв.

Наталия Чабулина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций