Рекламный баннер

"Пионер" всем пример

Украшать братские улицы – их призвание. Красочные вывески и яркие фасады зданий - это их рук дело. Сегодня у студии рекламы "Пионер" праздник - 5-летний юбилей.

"Пионер" всем пример
Рекламный баннер

"Желание богов", "Формула", "Меркурий", "Дебют" - все эти красочные вывески, яркие фасады и разноцветные огни, украшающие наш город - работа "братских пионеров". Более пятисот серьёзных световых объектов и тысячи объектов без светового сопровождения – итог их пятилетней работы.
"В основном, конечно, мы занимаемся изготовлением наружной рекламы. Предлагаем до 10 технологий. И это не предел. Здесь оказывают полный спектр рекламных услуг. Сделают всё: от визитки до серьёзных световых вывесок. "Пионеры" всегда держат руку на пульсе. Все новинки в области рекламных технологий первыми привозят в наш город - отсюда и название", - рассказывает Юрий Капустян, руководитель студии рекламы "Пионер".

"Студия рекламы "Пионер". Здравствуйте!", - студия рекламы "Пионер" - это профессиональный коллектив, который имеет свои производственные цеха. На этом фрезерно-гравировальном станке с компьютерным управлением можно делать практически всё - от простых табличек до объёмных букв и 3D-элементов. Берутся пионеры за объекты любой сложности. В этом убедились не только братчане. Иркутск, Ангарск, Усть-Кут, Усть-Илимск и другие города области знают наших ребят не понаслышке.
"Есть сотрудники, которые монтируют на любой высоте, любой сложности".
Сегодня студия рекламы "Пионер" отмечает свой 5-летний юбилей на рабочих местах. Потому что, как признаются сами сотрудники, лучший подарок к юбилею - это пестрящий яркими красками город и счастливые улыбки братчан.

Валерий Гагарин
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций