Рекламный баннер

Братская Студия Телевидения - 8 лет в эфире!

Сегодня Братская Студия Телевидения отмечает свой День рождения. К этой дате мы подошли с высокими рейтингами, собственными радиочастотами - Шансон и Милицейская волна в Братске, и крупным сетевым партнером ТНТ.

Братская Студия Телевидения - 8 лет в эфире!
Рекламный баннер
Самую главную нашу гордость составляет коллектив - профессиональный, креативный и никогда не унывающий! Истории, пожелания и поздравления из первых уст БСТ! Не переключайтесь!
Это сейчас собственные программы, высокие рейтинги и пироги по утрам. А тогда, восемь лет назад, первой победой был выигранный в конкурсе, канал для вещания.
Лариса Подольская секретарь: "Самое яркое событие - когда ездили на конкурс, распределяли каналы. И у нас появился свой канал. Из Москвы позвонили и сказали, что канал теперь наш. Вот это было ликование! Я с удовольствием хожу на работу, даже в понедельник выхожу на работу - никогда "у…в понедельник мне на работу!". Понедельник - ура! Я на работу! Такая довольная".
Светлана Симакова, руководитель отдела рекламы: "8 лет как 8 дней пролетели. Я помню самый первый день, когда я сюда пришла. Помню всех наших клиентов. Настолько работа интересная, разнообразная, что выделить что-то?! Здесь каждый день происходит какой-нибудь праздник. Что-то новое! Упустить ничего нельзя".
Иван Курницкий, ведущий-корреспондент: "Говорят, что случайностей не бывает, но я попал на тв благодаря этой случайности. Однажды зашел воды попить на БСТ. И встретил знакомую. И в этот же вечер узнал, что принят на работу в отдел новостей. И с того времени ни разу не пожалел. Здесь работают потрясающие люди. Здесь становишься серьезнее, умнее".
Галина Гордеенко, ведущий-корреспондент:  "Что за 8 лет?! много напряженной работы, много приятных собеседников, много новых знакомств. Это любимая работа. Совпадает, что-то, чем хочешь заниматься, и чем занимаешься. У меня это совпало".
Вадим Перфильев, ведущий-корреспондент: "Меня сюда пригласил Сергей Привалов. Много что изменилось, люди приходят и уходят. Но коллектив остался. Команда. Нравится работа. Нравится ее делать хорошо. Нравится, что рейтинги высокие".
Наталья Амосова, коммерческий директор БСТ: "Это место - не похожее ни на одно другое. Работа на тв - это не работа у станка. Сюда нельзя приходить, чтобы отработать смену и идти домой. Здесь работа творческая".
Екатерина Кириллова, корреспондент редакции развлекательных программ: "Если это есть в тебе, без этого жить просто невозможно. Все равно придешь сюда рано или поздно. Найдешь свой путь как это сделать".
Владимир Шакуров, технический директор БСТ: "Она мне дорога. Меня устраивают люди, отношение ко мне, в том числе. Здесь я знаю, что делаю и за что отвечаю".
Лада Рыбакова, ведущий-корреспондент: "Самое яркое событие - сама работа по себе. Самое главное - это коллектив, чувствовать себя в команде, в обойме, это драйв!"
Ощепков Дмитрий, зам.директора по вещанию и развитию: "8 лет беспрерывного прогресса. Я вижу, как растут все и растет наша компания. С каждым годом все хорошеет, красивеет. Скоро будет совсем красавица!"
Оксана Колованова, генеральный директор БСТ: "В этот день я хочу пожелать и коллегам, и телезрителям, чтобы мы наконец-то, смогли жить в стабильном государстве. И могли смело, уверенно смотреть в завтрашний день".
 
 
Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    БСТ!!!!!!!!!С днем рожденья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Желаю процветания,радости,и смеха!!!!!!!!!!!!УДАЧИ во всем!!!!!!!!!
  • OldUser
    Главное развития вам дальнейшего и процветания. И нашим обожаемым корреспондентам и ведущим творческих успехов,желания и терпения в такой сложной деятельности. Мои поздравления от всей души.<br />
  • OldUser
    с Днем Рождения!!!!
  • OldUser
    присоединяюсь к поздравлениям
  • OldUser
    Мунтян Александра!!!!!!!!!Поздравляю с днем рожденья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Желаю всего наилучшего!!!!!!!!!
  • OldUser
    Спасибо за поздравление. Очень приятно :))
  • OldUser
    Сегодня Александры именины.<br />
    Она стройна, изящна, хрупки плечи,<br />
    Однако фору даст любым мужчинам -<br />
    Во всех делах успех ей обеспечен.<br />
    <br />
    С ней шутки плохи, если шутки злые,<br />
    А добрые она всегда оценит.<br />
    И никакое женственное имя<br />
    Уверенности Саши не заменит
  • OldUser
    Поздравляя водолея,<br />
    Добрых слов не пожалеем,<br />
    Потому что водолей<br />
    Всех добрее и милей!
  • OldUser
    Что сказать не знаю, поэтому пусть будет банальное спасибо :)
  • OldUser
    Всё таки девчёнки на бст очень стильные и симпатичные. Есть на кого равняться. Александру с нём рождения,удачи и успехов:) в работе и в личной жизни!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций