Рекламный баннер

Последствия ДТП, произошедшего в районе ГЭС

Состояние пострадавших в дорожной аварии, которая произошла накануне в районе плотины ГЭС, удовлетворительное. Об этом рассказали сегодня врачи городской больницы № 2.

Последствия ДТП, произошедшего в районе ГЭС
Рекламный баннер

Напомним, в среду днём, автобус, выполнявший рейс по 4-му маршруту, столкнулся с автоцистерной. После удара "ЛиАЗ" повело влево. Автобус передними колёсами переехал через бордюр и протаранил два пролёта металлического ограждения. За медицинской помощью обратились семь человек. Двух пассажирок и водителя автобуса госпитализировали в травматологическое отделение.
"В отделение травматологии поступил больной с переломом надколенника и с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, множественными ушибами мягких тканей головы и ушибленными ранами. Также в отделение поступила больная под вопросом перелома грудины, которое после обследования было снято. И ещё больная с Правого берега с сотрясением головного мозга", - сообщает Роман Серебряков, врач-травматолог.  
Оперативное вмешательство никому из пострадавших не понадобилось. Их состояние медики оценивают как удовлетворительное. Впрочем, водитель автобуса пока не рассказывает об обстоятельствах и причинах аварии. По словам врачей, у него серьёзная психотравма. Поэтому сотрудники милиции молодого человека пока не навещали.

Галина Гордеенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    А как отношение к тем кто дает наводки на подобные новости
  • OldUser
    Да после этой аварии автобусы все на изнанку вывернули. Я вообще на ремонт встал хотя меня ГАи(тех.надзор)провирял и сказал все хорошо. Но перевозка пассажиров и на запчастях экономить не надо это самое опасно-ответственное дело.:)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций