Рекламный баннер

Премьера

Сегодня в эфире ТНТ-БСТ вы увидите новую программу "Детская инструкция". Её ведущими стали ребята, прошедшие объявленный недавно кастинг. К слову, многие из них - ровесники Братской студии телевидения, которой в эту пятницу исполняется 8 лет! Как готовился первый выпуск, и что осталось за кадром, в нашем материале.

Премьера
Рекламный баннер
За две недели - более 600 анкет. Ребята откликнулись на информацию о кастинге в "Детскую инструкцию" с большим энтузиазмом. Желающих оказалось столько, что пришлось остановить приём анкет раньше намеченного срока и вплотную заняться работой с претендентами. Четыре дня телепроб, и 360 ребят побывали под светом софитов, в съёмочном павильоне БСТ.
"Если вам вдруг не позвонили, а вы увидели программу в эфире, не расстраивайтесь. Мы продолжаем работать с ребятишками, мы обязательно всех тех, кто заполнил анкеты, пригласим на пробы. Пробы проходят по выходным", - говорит Мария Бунькова, продюсер редакции развлекательных программ БСТ.
Из тех, кто уже принял участие в кастинге, были выбраны ведущие для первой "Детской инструкции". Весь съемочный процесс молодые инструкторы проходили под присмотром бывалых дежурных.
"Как кислое превратить в сладкое, а скучный отдых сделать…  Нет, это вопрос: "Как кислое превратить в сладкое, а скучный отдых сделать интересным развлечением?" Смотрите через несколько минут".
Как получить паспорт, что делать, если обижают в школе, как развеселить себя и сделать подарок собственными руками - теперь юные братчане инструктируют своих сверстников с полным знанием дела.
"Я очень обрадовалась, что завтра меня уже по телевизору покажут. Что меня смотреть будут по телевизору", - говорит Наташа Пронович.
Детская непосредственность и недетская серьезность молодых инструкторов не оставят равнодушными и будут интересны как самим ребят, так и их родителям. Но чтобы на экране все выглядело легко и весело, нужно приложить немало усилий.
"Кем будет, когда вырастет: пиратом, принцессером. Ой, принцессером", - говорит Артур Назаренко на пробах.
Смотрите сегодня в 20.30 премьеру "Детской инструкцию" на канале ТНТ-БСТ.
Екатерина Кириллова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Эх, а дочку не пригласили на пробы ((( А обещали всех *посмотреть*.
  • OldUser
    Обязательно пригласят:)не переживайте!<br />
    "Если вам вдруг не позвонили, а вы увидели программу в эфире, не расстраивайтесь. Мы продолжаем работать с ребятишками, мы обязательно всех тех, кто заполнил анкеты, пригласим на пробы. Пробы проходят по выходным", - говорит Мария Бунькова, продюсер редакции развлекательных программ БСТ.<br />
  • OldUser
    Меня тоже не взяли хотя ужу прошёл почти месяц

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций