Рекламный баннер

Волейбольный турнир "Лига Север"

Один из главных волейбольных турниров сезона стартует в ближайшие выходные. "Лига Север" в Братске пройдёт на нескольких спортивных площадках уже в 15-й раз.

Волейбольный турнир "Лига Север"
Рекламный баннер

Среди участников в этом году - только местные команды. В субботу 13-го февраля в 11 часов утра программу турнира откроет встреча женских коллективов "Университет" и "Энергетик". По её окончанию, ориентировочно в 12:30, начнётся торжественное открытие юбилейной "Лиги". Все выходные февраля, т.е. 3 субботы-воскресенья, участников примет спорткомплекс "Солнечный". В марте волейбольные баталии пройдут в Доме спорта "Металлург". Все победители и призёры определятся 4-го апреля.
"В этом году заявки подали девять мужских команд и шесть женских стык. Запланирована каждый игровой день одна женская игра и 3 мужских игры, соревнования будут проводиться по круговой системе, по результатам предварительных игр четыре команды мужских и женских выходят в полуфинал, играют - первая с четвёртой, вторая с третьей и затем финал, игра за третье место", - рассказывает Александр Часовитин, главный судья волейбольной "Лиги Север".

Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций