Рекламный баннер

Репетиция ко дню Святого Валентина

"Пусть вам повезёт в любви". Шоу-программу с таким названием готовят в театрально-концертном центре "Братск-АРТ". 13 февраля, в канун Дня всех влюблённых, на главной городской сцене выступят представители лучших творческих коллективов.

Репетиция ко дню Святого Валентина
Рекламный баннер

В программу, рассчитанную на 2 часа, организаторы постарались уместить всё лучшее, что есть в нашем городе. Песни, танцы, номера оригинального жанра. Всем, кто любит и любим, представится возможность поучаствовать в грандиозном розыгрыше. Среди призов – ювелирные украшения и ужин в лучших ресторанах города. Тех, кому от 15 и старше, ждут в эту субботу в 17.00 в ТКЦ "Братск-АРТ".
"Мы ждём, в первую очередь, конечно, нашу молодёжь. Этими мероприятиями мы всегда пытаемся отвлечь нашу молодёжь от улицы. Лучше интересно провести время в стенах ТКЦ, чем в каком-нибудь подъезде. Ну и конечно, почему мы проводим праздник 13-го числа, потому что главный приз, это поход в ресторан. Если кто-то выиграет, сможет 14-го сходить на ужин с любимым человеком. Конечно, у нас большие надежды на людей старшего поколения. Потому что зима у нас очень долгая, хочется выбраться куда-нибудь. Я думаю, что это мероприятие будет очень для них интересным, и они нас посетят", - говорит Светлана Иванищева, главный режиссёр.  

Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    У кого-то День Святого Валентина, а у кого-то годовщина свадьбы :)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций