Рекламный баннер

Нашла коса на камень

"Нашла коса на камень". Пожалуй, так можно назвать матчи между командами "Автомобилист" и "Белоречье", которые всегда проходят в бескомпромиссной борьбе. Серия из двух матчей в рамках областного первенства состоялась в Братске.

Нашла коса на камень
Рекламный баннер

Хоккеисты из Усолья-Сибирского пожаловали в наш город в пятницу вечером. Гостям пришлось играть "с колёс". К третьему периоду хозяева льда вели – 6:4, но позволили сопернику счёт сравнять. В овертайме шайб забито не было, а в серии буллитов, то есть "хоккейных пенальти", удача улыбнулась хоккеистам "Белоречья" - 8:7. После матча команда из Усолья-Сибирского поехала в Усть-Илимск, а "Автомобилист" получил день отдыха. Повторная игра состоялась накануне, первое вбрасывание рефери произвёл в непривычно раннее время - 8 часов утра. В стартовом отрезке команды обменялись шайбами. Во втором периоде забивал только "Автомобилист" - 3:0, и, как оказалось, это была серьёзная заявка на успех. Заключительную двадцатиминутку выиграли хоккеисты "Белоречья" - 2:1. А в итоге победу праздновал "Автомобилист" - 5:3. "Дублем" в этом матче отметился Алексей Миронов, по разу отличились Евгений Воронов, Михаил Зарубин и Пётр Пешиков.
"Это наш основной конкурент за первое место, всегда мы делим: то они занимают первое место, то - мы. Конечно, очень настраивались на эту игру, к сожалению, первый матч по буллитам проиграли, но сегодня мы взяли реванш. Выиграла команда, проиграла тоже команда. У нас есть ребята забивные, можно отметить и Евгения Воронова, и Петра Пешикова, т.е. хорошие игроки есть, стараемся на них играть, наделять их пасами, чтобы они забивали", - говорит Артём Беккер, капитан команды "Автомобилист".

Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций