Рекламный баннер

Чем живёт "Сибиряк"?

Футбольная команда "Сибиряк" в этом году будет комплектоваться за счет местных воспитанников и молодых, но опытных приезжих футболистов.

Чем живёт "Сибиряк"?
Рекламный баннер

 На первый взгляд тихо и незаметно, процесс создания коллектива продолжается. Так называемые "втягивающие" сборы для братской молодежи закончились, с этой недели футболисты, в том числе и приглашенные на просмотр, занимаются один раз в день. Тренерский штаб и руководство клуба решили пока "далеко не заглядывать" и обратили внимание на игроков из Томска, Новосибирска и Красноярска. Со следующего понедельника тренировки будут проходить в режиме "утро-вечер", существенно увеличатся и нагрузки.


"Приглашаем игроков, которые уже выступали во втором дивизионе, не сказать что имели мало игровой практики, но поигравшие уже не один сезон. Вратаря приглашаем опытного, посмотрим, какая у него готовность. С желанием идут ребята.  Малышев вернулся, с Турутиным ведем переговоры, из прошлого состава, соответственно, надежды большие на местных футболистов", - рассказывает Олег Варнаков, директор футбольного клуба.


 

Добавлю, что на следующей неделе команде "Сибиряк", как и всем клубам зоны "Восток", предстоит пройти обязательную процедуру лицензирования в Профессиональной Футбольной Лиге. По ее результатам станут известны все участники футбольного первенства-2010.









 



 

 

 

Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций