Рекламный баннер

Ярмарка подержанных вещей

Первая "Ярмарка подержанных вещей" пройдёт завтра в библиотеке имени Ивана Наймушина. Всех желающих, прежде всего малообеспеченные и многодетные семьи, ждут завтра с 11 до 17 часов по адресу: ул. Юбилейная, 37.

Ярмарка подержанных вещей
Рекламный баннер

Бывшие в употреблении, но вполне пригодные для носки вещи собирали, что называется "всем миром" в течение 2-3 месяцев. Подключился и клуб ветеранов "Катюша". Неожиданно для самих организаторов ярмарки вещей удалось собрать очень много, причём не только зимнюю одежду, шапки, но и книги, обувь, для детей - игрушки. Получить все это можно совершенно бесплатно.
"Если честно, то посмотрели, что в городе постоянно проводятся такие ярмарки, мы решили провести у себя. Люди откликнулись с большим желанием, вещей мы собрали очень много, поэтому огромное им спасибо. Если у нас останутся вещи, то у нас есть посёлки Индивидуальный, Бикей, которым мы просто предложим, я думаю, что они с удовольствием обеспечат своих жителей", - говорит Елена Шкаленова, главный специалист по работе с населением 5-5"А" микрорайона.
Напоминаем, что ярмарка должна состояться завтра, с 11 до 17 часов в библиотеке имени Наймушина по адресу: улица Юбилейная, 37.

Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций