Рекламный баннер

Турнир по теннису завершается

Крупный городской турнир по большому теннису подходит к концу. Напомним, игры проходили в течение всего декабря прошлого года на трёх площадках – "Северный Артек", "Таёжный", "Металлург". Среди сотни участников – теннисисты от 4 до 60 лет.

Турнир по теннису завершается
Рекламный баннер

В день, свободный от плановых встреч, организаторы провели так называемый "показательный матч". На площадку вышли братчанин Эдуард Гулькин и Максим Тихомиров, в недавнем прошлом наш земляк, а теперь житель столицы (на кадрах он в красной футболке). Этот матч проходил всем правилам, до победы в двух сетах подряд. Поначалу долгих розыгрышей не было, соперники присматривались к манере игры друг друга.
"Была возможность приехать и поиграть с нашими перспективными ребятами, например, с нашим инструктором Эдуардом Гулькиным. И показать нашим детям, которые уже начинают выступать на областных соревнованиях, на турнирах в Красноярске, Новосибирске, как на самом деле как играют те, кто может показать хорошую школу, кто держит удар, с хорошей подачей, в общем, есть на кого равняться.  Новогодний турнир мы закончили, осталась только одна категория детей – 14-16 лет, который мы решили за январь провести", - комментирует Александр Сухих, президент федерации тенниса Братска.

Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций