Рекламный баннер

"Мамонт" и "Сокол" сражались на "Пингвине"

Накануне вечером второй раз в рамках городского чемпионата по хоккею с шайбой встречались "Мамонт" - команда в жёлто-красной форме и порожский "Сокол". Встреча проходила на корте "Пингвин".

"Мамонт" и "Сокол" сражались на "Пингвине"
Рекламный баннер

Номинальные хозяева, хоккеисты "Мамонта", рьяно взялись за дело и к исходу стартовой 20-минутки вели – 2:0. Во втором периоде "Сокол" сократил отставание до минимума, но счёт продержался всего пару минут, хозяева быстро восстановили статус-кво. Далее команды больше преуспели в защите, чем в нападении, и ничья стала логичным итогом игрового отрезка. Заключительный период также остался за хозяевами – 2:1. Итог – 5:2 в пользу команды "Мамонт". Дублем в составе победителей отметился Валерий Жилкин. В ворота "Сокола" по шайбе забили Андрей Страха, Алексей Коронатов и Андрей Лысенко. Напомним, в первом круге "Мамонт" также был сильнее порожской команды – 14:2.
На выходных любителям хоккея также стоит побывать на корте "Пингвин". Братский "Автомобилист" в субботу и воскресенье в рамках чемпионата области примет команду из Саянска. Не пропустите!

Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций