Рекламный баннер

Универ-каникулы

Универ-каникулы от БСТ. В честь окончания зимней сессии у студентов и в преддверии Татьяниного дня Братская студия телевидения, ночной клуб "Пирамида" и кинотеатр "Чарли" дарят подарки.

Универ-каникулы
Рекламный баннер

30 января "Пирамида" ждёт всех, кто считает себя настоящим студентом, на убойную вечеринку.
"Получить билеты на студенческую вечеринку, которая состоится 30 января в ночном клубе "Пирамида" просто, достаточно дозвониться в прямой эфир "Приёмной "Милицейской волны" в Братске". Каждый будний день с 6 до 7 вечера", - сообщает Аня Шубина, ди-джей.

Ежедневно в эфире "Милицейской волны" будет разыгрываться парный билет на студент-пати. На самом вечере студентов ждут конкурсы и призы от организаторов.
А кинотеатр "Чарли" с понедельника 25-го января и вплоть до 14 февраля дарит студентам 30-процентную скидку на все сеансы. Достаточно предъявить студенческий билет.
"25-го января в Татьянин день мы проводим открытие студенческих каникул и приглашаем всех студентов поучаствовать в нашем мероприятии. В программе призы, подарки, много позитива и веселья. Также мы ждём обладателей зачёток без четверок, среди них будет проведён розыгрыш", - говорит Юлия Зеленова, менеджер по рекламе кинотеатра "Чарли".

Вечерняя программа с сувенирами от БСТ и призами от "Чарли" начнётся в 19.00, по окончанию все обладатели студенческих билетов смогут посмотреть комедию "Наша Russia: яйца судьбы" с праздничной скидкой.

Екатерина Кириллова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций