Рекламный баннер

Музыка сближения

"Музыка сближения". Так называется проект, который призван помочь трудоустройству и социальной адаптации молодых инвалидов.

Музыка сближения
Рекламный баннер

В нём смогут участвовать жители Братска, люди с ограниченными физическими возможностями с возрасте от 19 до 25 лет, которые обучаются или завершают обучение в средне-специальных и высших учебных заведениях. Молодому человеку или девушке предложат стать ди-джеем. Обучать этому ремеслу будет профессионал одного из ночных клубов Братска.
"У нас много инвалидов - молодых, активных, которые много чем занимаются, но у них нет общей точки соприкосновения. Трудоустройство их - больной вопрос в нашем государстве. У нас цель привлечь их к работе в ВОИ", - говорит Иван Тирских, специалист по молодежной политике Всероссийского общества инвалидов Братска.
По словам автора проекта Ивана Тирских, для равнодушных к музыке найдут другое занятие по душе. Например, помогут организовать собственный бизнес. За консультацией по этому поводу молодые люди с ограниченными физическими возможностями могут обращаться во Всероссийское общество инвалидов Братска. Подробности по телефону: 41-21-86.

Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций