Рекламный баннер

Очередная замена полисов

Сегодня началась замена полисов обязательного медицинского страхования для неработающих братчан и жителей района. Пенсионеры, студенты, школьники и воспитанники детских садов - всего около 220 тысяч человек.

Очередная замена полисов
Рекламный баннер
Напомним, ещё в прошлом году Правительство Иркутской области, объявило конкурс. Выиграла его страховая компания "СОГАЗ-Мед".
"У нас замена полисов происходит в Центральном офисе – Подбельского, 38. Также дополнительно рабочие места у нас в ГБ-2 и в ГБ города Вихоревка. Также в ближайшие 2 дня мы открываем удалённые рабочие места в ГБ-3, ГБ-5, в Детской многопрофильной больнице. Там тоже будет происходить замена полисов", - поясняет Марина Гаськова, начальник Братского отделения Иркутского филиала страховой компании.
Специалисты компании подчёркивают, что никакого ажиотажа не должно быть. Так как срок замены полисов не регламентирован и будет проходить постепенно. Это значит, что если и через полгода вы обратитесь в любое лечебное учреждение Иркутской области со старым полисом страховой компании "РОСНО", вас обязаны будут принять и оказать необходимые медицинские услуги.
Галина Гордеенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций