Рекламный баннер

"Чужие ? дети"

Чужих детей не бывает. Сотрудники Братской студии телевидения по-прежнему уверены в этом. Мы надеемся, что все малыши, которые становятся героями нашей традиционной рубрики понедельника, обретут семью.

"Чужие ? дети"
Рекламный баннер

И в этом году мы продолжаем рассказывать вам о воспитанниках Братского дома ребёнка. Две косички, светлые волосы и красивое восточное имя. Малышка Зульфия появилась в "Доме ребёнка" полгода назад. Жизнерадостная, весёлая, активная и доброжелательная. И очень хозяйственная. Уже сейчас ясно, что девочка будет хорошей помощницей для своей мамы.
"Так как она у нас постарше – у нас ребятки и помладше есть – она у нас за ними ухаживает, собирает игрушки. Очень любит игрушки собирать. Когда воспитатель берёт коробку – мы собираем игрушки – первая идёт, показывает пример. Помогает малышам в меру возможностей", - рассказывает Наталия Глебова, старший воспитатель.
Зуля любознательна. Малышка занимается, как прилежная ученица. Ей нравятся дидактические игры и лабиринты. Через месяц, 21 февраля, девчушке исполнится 2 года. Будут ли в этот день у Зули нарядное платье, торт со свечами и подарки, возможно, зависит и от вас. Телефон органов опеки в Братске 349-644, в Иркутске 700-950.

Галина Гордеенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций