Рекламный баннер

Новый год по бстшному

Как встретить Новый год несколько раз, не пересекая часовых поясов и, более того, не покидая дома, узнали в последний день 2009-го зрители БСТ.

Новый год по бстшному
Рекламный баннер

31 декабря, 10 часов утра. Две самые популярные радиочастоты Братска "Шансон" и "Милицейская волна" встретились в "Битве форматов": 2 часа музыкального марафона и интерактивных баталий.
В последний день уходящего года радиостанции объявили о перемирии и предложили слушателям поддержать "Дружбу форматов". Собственно, ею всё и закончилось. "Милицейская волна" подружилась с радио "Шансон", а слушатели обеих частот получили подарки. Причём главным стало примирение двух любящих друг друга людей, Яны и Павла, в прямом эфире.
Утреннюю радийную встречу Нового года подхватил прямой телевизионный эфир в 20.30 "Почувствуй наш Новый год". Братская студия телевидения стала для зрителей Дедом Морозом и Снегурочкой в одном лице.
- Вот этот огромный телевизор и достанется кому-то из наших телезрителей, самому везучему.
Прорвавшиеся в прямой эфир зрители играли с гостями вечера в игры. В знакомые с детства "Крестики-нолики", воздушную эстафету, угадывали мелодии от ведущего и рисовали вслепую.
А ещё определили "лучшего скороговорителя".
Гости не только с готовностью играли со зрителями, но и создавали настроение праздника песнями.
Поздравили в этот вечер братчан с приближением 2010 года медики, энергетики, пожарные, студенты и танцоры. А информационный отдел Братской студии телевидения приготовил оригинальный астрологический прогноз.

- Выйти замуж за Козерога, за Тельца или Водолея? Что лучше? В этом разбиралась Лада Рыбакова.
Предсказания будущего и погоды не отвлекали посетителей сайта bst.bratsk.ru. В течение полутора часов пользователями было выложено более трёхсот фотографий праздничных столов, ёлок, себя любимых и не менее любимых близких. В итоге, автор лучшей фотографии, по мнению организаторов, Василий Логвин получил за свои фотоспособности холодильник.
"Порылись в семейном фотоархиве, нашли фотографию, решили её выложить. Честно говоря, не ожидали, что можем что-то выиграть. И когда смотрели, когда подводили итоги: второе место посмотрели, третье, думали, наша фотография не пройдёт. Но когда мы увидели, радость переполняла нас. Мы сразу шампанское открыли, праздник начался намного раньше", - делится впечатлениями Василий Ловгин.
На этом сюрпризы не закончились. Номера всех абонентов, отправивших смс с текстом "Почувствуй наш Новый год", оказались в большом лототроне.

- Итак, абонент, чей номер заканчивается цифрами 4443 - радуйтесь! Вам достаётся плазменный телевизор!
"До Нового года у нас была мечта купить плазменный телевизор, большой. У нас старенький совсем, маленький. Хотели до Нового года купить, но решили сделать это позже. И вот такая ситуация: папа с дочей смотрят телевизор накануне. Мы сразу вечером увидели, что последние цифры нашего телефона. Все отправили, а моя первая дошла!" - рассказывает Светлана Аносова, победительница конкурса.
Сегодня призы нашли своих героев. А зрители ТНТ-БСТ, по окончанию праздничного эфира, встретили третий календарный новый год вместе со всей Иркутской областью.
А уже с первого дня 2010 стартовал новый фотоконкурс. Его победители смогут первыми из братчан увидеть премьеру от Comedy club: "Наша Russia: яйца судьбы".

Екатерина Кириллова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций