Рекламный баннер

Спортивный работник спортивного учреждения

Работник спортивного учреждения должен быть спортивным. Сегодня этот тезис на собственном примере доказывали сотрудники спорткомплекса "Таёжный".

Спортивный работник спортивного учреждения
Рекламный баннер

Причём в числе участников спартакиады не только инструкторы и тренеры, но и руководители, обслуживающий и технический персонал, а, в общем, все желающие. "Явка" из-за морозов составила чуть меньше 50%, 31 человек из 79 возможных. Но учитывая возраст сотрудников, а большинство перешагнули 45-летний рубеж, организаторы остались довольны. Руководствуясь самым что ни на есть спортивным интересом, сотрудники "Таёжного" плавали, качали пресс, гнулись, поднимали штанги, бросали дротики. В общем, делали все, чтобы превзойти собственные результаты.
"В плавании, конечно, мне нет равных. Может быть, это, к сожалению, а может быть наоборот, стоит этим гордиться. В теннисе вот в прошлый раз я победила, в своей группе, сейчас пока ещё не участвовала, "хромает" у меня дартс, в прошлом году - никак, и в этом тоже - никак, ну и что, спартакиада и говорит о том, что здесь много видов, много где можно себя проявить", - говорит Ирина Попова, тренер по плаванию.
"У нас 4 возрастные категории: до 30, свыше 30, до 45, до 60 и старше. Соревнуются сотрудники не первый раз, сейчас, когда проходили президентские тесты, уже многие сравнивают свои результаты с прошлогодними и удивляются, что какие-то бывают лучше, какие-то хуже", высказывается Марина Туголукова, зам. директора.
В президентских тестах и дартс у мужчин лучшим в своей категории стал Александр Шатохин. Женщин в числе отличившихся больше. Победами в 2-ух видах могут похвастаться Лидия Черниговская и Галина Герасимова.

Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций