Рекламный баннер

Заплати долги и спи спокойно

Узнай о своих долгах – такую акцию объявили и уже приступили к её проведению братские судебные приставы. В её рамках планируется информировать горожан о наличии исполнительных листов в их отношении.

Заплати долги и спи спокойно
Рекламный баннер

Потому как некоторые люди, по словам начальника отдела Сергея Махненко, могут и не догадываться о своих проблемах и столкнуться с ними как раз в праздничные дни. Например, туристы, которые собрались провести каникулы за границей.
"На прошлой неделе информация в турагентстве прозвучала для одной гражданки. Она даже сюда прибегала. Потому что из турагентства позвонила оператор и спросила: "Есть ли такая должница?", ей в канцелярии ответили, что "конечно есть". Она – сюда. Начали разбираться, оказалось, у неё 100 рублей административного штрафа", – рассказывает Сергей Махненко.
Навести справки можно в рабочие дни по телефону 46-90-77. Приставы надеются на сознательность горожан и планируют сократить, таким образом, количество материалов, которые находятся на исполнении. К слову, за 11 месяцев текущего года ими была отработана 131 тысяча исполнительных листов.

Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций