Рекламный баннер

Пресс-конференция с игроками первой лиги

Возможный уход Гуса Хиддинга – крах для сборной России. А поражение в матче за путёвку в Кубок мира – досадная случайность. Такое мнение выразили братские футболисты, а ныне – игроки Первой Лиги Евгений Баляйкин и Антон Козлов.

Пресс-конференция с игроками первой лиги
Рекламный баннер

Пресс-конференция с ними состоялась сегодня в футбольном клубе "Сибиряк". Впрочем, о судьбе большого футбола здесь обсуждали только лишь в привязке к нашим футболистам. Евгений и Антон рассказали, каким был для них прошедший сезон, и поделились некоторыми планами на будущий. Двукратный чемпион России, Баляйкин проведёт ещё три игры в составе молодёжной сборной. Но его главной целью теперь является Лига чемпионов. В этом сезоне Евгений уже выходил на поле в составе "молодёжки". Среди лучших молодых футболистов страны братчанин чувствовал себя, как дома.
Евгений Баляйкин, чемпион России по футболу рассказывает: "Поначалу было волнение. Разминался, тренировался. А когда подошло время выходить, спокойно было. Такое чувство, как на чемпионате России играли. И никакого волнения не было".
Новый год и Баляйкин, и Козлов будут встречать вдали от родного города. Евгений – в Казани, Антон – в Питере. Каникулы у обоих не будут длительными. Впереди – подготовка к новому сезону: "Еду на сборы с "Сатурном". Рассчитываю остаться в команде. Будем надеяться. А там посмотрим, как будет. Мне это по силам. И если чувствуется доверие тренера, ещё больше всё получается. И во многом проще спокойно играть".

Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций