Рекламный баннер

"Золотая птица" второй раз прилетает в Братск

Лучшая представительница деловых женщин России в области здравоохранения живёт в Братске. Ею стала главный врач стоматологической поликлиники № 3 Татьяна Агеева. Накануне она вернулась с Всероссийского конкурса.

"Золотая птица" второй раз прилетает в Братск
Рекламный баннер

Привезла из Москвы почётный диплом и премию общественного признания.
Более ста участниц со всей России, от самых различных сфер деятельности. Профессорский состав жюри, 6 номинаций. Татьяна Агеева стала лучшей деловой женщиной в области здравоохранения. Две конкурсные работы готовились братчанкой 3 месяца. Тема особенно актуальная сейчас "Оптимизация расходов. Предложения по выходу из кризиса в системе здравоохранения". Как говорится, попала в десятку.
Татьяна Агеева объясняет: "Цель конкурса, чтобы привлечь внимание государства, граждан к тому, что необходимо усиливать роль женщины в области политики, социуме".
Конкурс походил в Москве, в здании городского правительства. День первый - обсуждение докладов, круглый стол. Второй - подведение итогов, семинары и награждение.
Татьяна Агеева: "Я для себя поняла, что нужно быть очень активной, чтобы у нас в городе все дела ладились. Чтобы мы жили хорошо. От каждой женщины это зависит. Именно от её активности, целеустремлённости. Нужно всегда стремиться идти вперёд".
"Золотая птица", главная премия общественного признания конкурса, уже второй раз прилетает в Братск. Два года назад в таком конкурсе принимала участие и также стала лучшей Елена Садовникова - главный врач третьей городской больницы. А значит, по всем приметам, золотой птице суждено вернуться в город, как минимум ещё раз.

Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций