Рекламный баннер

Помоги ребёнку

172 тысячи рублей на помощь детям. Последнее в этом году заседание оргкомитета благотворительного марафона "Помоги ребёнку, и ты спасёшь мир" состоялось сегодня.

Помоги ребёнку
Рекламный баннер

Родители семи юных горожан просили оплатить операцию, дорогу к месту лечения, купить дорогостоящее лекарство. В помощи никому не отказали. Сегодня же, члены комитета приняли решение оплатить операцию и малышу из другого города. С такой просьбой в Братск обратился председатель Попечительского Совета благотворительной программы "От сердца к сердцу" Николай Дроздов.
Татьяна Литвинова, зам. мэра по социальным вопросам зачитывает: "Сердечно благодарю Вас за вашу доброту и сострадание. За то, что Вы не остались равнодушными к детской беде". Т.е. о том, что у нас есть свой городской Фонд, который мы с вами создали, о нём уже знают за пределами Иркутской области. В данном случае, я говорю о Москве. "Благодаря Вам и другим добрым людям мы уже смогли провести более 660 операций. Много это или мало? Судьба каждого ребёнка бесценна. Но на очереди другие дети, которые очень ждут нашей с вами помощи и надеются, что в их жизни тоже произойдет чудо".
Марафон "Помоги ребёнку, и ты спасёшь мир" продолжает свою работу. Пожертвования можно направлять на счёт

Галина Гордеенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций