Рекламный баннер

Итоги образовательного форума

24 школа, детский сад № 70 и дворец творчества детей и молодёжи – это лучшие учреждения образования Братска. Таковы итоги образовательного форума. В течение недели самые талантливые педагоги Братска демонстрировали свои достижения.

Итоги образовательного форума
Рекламный баннер

Они показывали конкурсной комиссии примеры своих лучших уроков. Даже фильмы собственного производства. Для этих людей преподавание – это, прежде всего, искусство. Участниками образовательного форума стали учителя и воспитатели. 24 школы, 36 детских садов и 3 учреждения дополнительного образования. Они состязались по десяти номинациям.
Говорит Татьяна Литвинова, зам.мэра по социальным вопросам: "Огромнейшая цифра. Тысяча учителей, которые могут поделиться инновационными находками, нестандартными поведенческими формами ведения уроков. Я не могу не сказать в адрес жюри слов благодарности. Это 88 человек - принципиальных, настырных, упорных, но честно судивших этих замечательных педагогов нашего города".
В нескольких номинациях жюри так и не смогло определиться и объявило сразу несколько победителей. Так в номинации "Лучший учитель, внедряющий инновационные технологии" были названы имена 15 педагогов. В финале мероприятия была составлена делегация из 50 человек, которым предстоит поездка в Иркутск, на форум "Образование Приангарья".

Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    В рамках форума состязались, вообще-то, еще и школьные библиотекари. Почему о них ни слова?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций