Рекламный баннер

Молодёжный форум

С добрыми начинаниями во дворец творчества детей и молодёжи. В субботу там состоялся крупнейший в городе добровольческий молодёжный форум. Его работа была организована по нескольким секциям, посвящённым предпринимательству, здоровому образу жизни, социальному партнёрству и волонтёрству.

Молодёжный форум
Рекламный баннер

Молодые люди сами решали, на какой из секций остановить свой выбор. Поучаствовать в тренингах, дискуссиях и дебатах можно было везде. Участники форума делились опытом и впечатлениями от участия в различных проектах.
Анастасия Воронкова, волонтёр, ученица школы № 18 рассказывает: "Волонтёром быть очень здорово. Это классно, потому что, когда помогаешь людям, видишь огонь в их глазах, понимаешь, что не можешь не помочь. Отдаёшь частичку своей души. Это очень здорово".
Ирина Михалищева, председатель оргкомитета благотворительного сезона: "Форум проходит в международный день добровольцев. И я от всей души хочу поздравить всех волонтёров  с профессиональным праздником и пожелать вам душевных сил и творческого настроения для добрых дел. Побольше вам инициативы и активности. С праздником!"

Александр Пахомов
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций