Рекламный баннер

"Чужие ? дети"

Когда у тебя нет семьи, взрослеть приходится быстрее. Мы продолжаем знакомить вас с детьми из дома ребёнка. Катерина - в свои два года уже умеет быть самостоятельной и в меру своих сил заботиться о тех, кто рядом.

"Чужие ? дети"
Рекламный баннер

Катать куклу в коляске - любимое занятие Катюши. Может быть потому, что сама она не знает родительской заботы. И самые простые вещи познаёт в игре. Как качать малыша, как утешить, когда тот плачет – этому воспитатели учат всех детей. Но проникнуться искренним сочувствием и заботой к своему ребёнку, дано отнюдь не каждому. Примеряя на себя роль мамы, Катюша, отдаёт то, чего не имеет сама.
Говорит Наталья Глебова, старший воспитатель: "Катюшка у нас очень хорошая, развитая девочка. На занятиях она всё делает с удовольствием. Они и рисуют, и лепят. На музыкальных занятиях Катюшка очень хорошо поёт. Сейчас она застеснялась, а так она хорошо поёт. Катя говорит предложениями: "Куда пошла? Что ты делаешь?"
В свои два года и три месяца Катя очень развитая девочка. Если у неё появятся папа и мама, вообще вундеркиндом станет, шутят воспитатели. Они очень надеются, что у девочки появится настоящая семья. Звоните в отдел опеки: в Братске 349-644, в Иркутске 700-950.

Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Боже кокой сладкий пупсик..На моего похож:)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций