Рекламный баннер

"Чужие ? дети"

Лев. Красивое и редкое имя. Так зовут героя нашего следующего сюжета. Ему 2 года и семь месяцев. И он пока живет в Доме ребенка. Братская студия телевидения и мебельная компания "Феникс" представляют рубрику "Чужие дети".

"Чужие ? дети"
Рекламный баннер

Логические игры - его самые любимые. Но общение с взрослыми он предпочитает любым забавам. Это очень внимательный и вдумчивый ребенок. А его характер и поведение полностью соответствуют гордому имени - Лев. Ему еще нет и трех лет, но он умеет сопереживать. Например, героям кукольных постановок. И покровительственно, даже с заботой относится к другим детям в группе. Если кто-то плачет - Лёвушка будет по-детски, очень трогательно жалеть другого ребёнка.
Наталья Глебова, старший воспитатель Дома ребенка: "Лёвушка у нас живет год. Это такой эмоциональный, подвижный мальчик. В группе, куда он ходит, он главенствует. Он знает у нас порядок. Если вот говорят: "Будем собирать игрушки" - все, Лева у нас пошел собирать игрушки. Он знает, где у нас какая полочка, куда положить кубики, куда поставить кукол, куда закатить машинки".
Говорит не много, но по делу - это о Лёвушке. Он не словоохотлив. И не будет петь песенки и читать стихи по первой просьбе. Он все это умеет. Но демонстрировать свои таланты может только тем, к кому давно привык. Пока - это только воспитатели. Если вы готовы стать для Лёвушки семьей - обращайтесь в органы опеки. Телефон в Братске 349-644, в Иркутске 700-950.
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций