Рекламный баннер

"Настоящий студент"

Стать настоящим студентом в Год молодежи для 12-ти представителей учебных заведений Братска оказалось принципиальной задачей. В ход шли огонь, электричество, обнаженные тела, спицы и снег. Съемочная группа БСТ следила за ходом яркого соперничества!

"Настоящий студент"
Рекламный баннер
Настоящий студент образца 2009 года умеет петь, танцевать, свободно держится на сцене и знает историю страны и родного города. 6 парней и 6 девушек из высших и среднеспециальных учебных заведений Братска устроили для зрителей и жюри вечера феерическое шоу.
Трудно представить настоящего студента без настоящего хобби. Сноубординг, театр, КВН, моделирование одежды, прогрессивные танцы и экспрессивное пение. Лучшие студенты - пример для сверстников. Однако, как признаются сами участники, залог победы - поддержка друзей, родителей и преподавателей.
Александра Долгих, студентка БрГУ: "Без команды как без рук, без ног, без головы. Мы все друзья, мы единая команда. Вот это мои руки, ноги, это моя семья. Это мое все".
В итоге именно Александра Долгих, представляющая Братский государственный университет, и стала "Настоящим студентом" 2009 года.
Екатерина Кириллова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    И я там был...))))<br />
    Аррр Долгих аще супер!!!!=)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций