Рекламный баннер

Награждение победителей областного конкурса

100 лучших представителей молодёжи нашего региона были названы накануне в Иркутске. Их выбрали из более чем 700-сот претендентов, подавших заявки на участие. В досуговом центре "Чайка" состоялась церемония награждения победителей областного конкурса "Молодёжь в лицах".

Награждение победителей областного конкурса
Рекламный баннер
Его второй год подряд проводит министерство физкультуры, спорта и молодёжной политики. Таким образом, формируя резерв молодежи Иркутской области, имеющей достижения в различных сферах деятельности. Братчане блеснули в спорте и ещё нескольких номинациях, всего дипломы победителя получили 12 наших земляков. Среди них - Александр Сысоев, оператор Братской студии телевидения.
Александр Сысоев, победитель конкурса "Молодёжь Иркутской области в лицах": "Собрал все свои самые лучшие видео материалы. Отправил. На победу не рассчитывал. Было много номинаций и около 100 участников. Конкуренция была большая, но в принципе надо участвовать. Надо себя показывать. Не надо останавливаться на одном, надо повышать свой уровень".
Победители, набравшие наибольшее количество баллов в этом конкурсе, будут участвовать в проекте на получение премии Президента Российской Федерации в 2010 году.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций