Рекламный баннер

Лучшие из лучших

Лучших спортсменов и общественных деятелей среди силовиков Братска наградили сегодня на пленуме, посвященном 25 годовщине городского совета "Динамо".

Лучшие из лучших
Рекламный баннер
Встреча состоялась в актовом зале 46-ой школы. Созданный в Братске в 1984 году совет объединил самых сильных и быстрых среди милиционеров, пожарных, сотрудников таможни. Сегодня в их адрес звучали поздравительные речи и аплодисменты. На пленуме присутствовал почетный гость из областного центра.
Роман Изаксон, заместитель председателя Иркутского регионального отделения "Динамо": "Спортивное общество "Динамо" было создано в 23-ем году, в Иркутске оно создано в 25-ом. 25 лет назад был создан городской совет "Динамо" в Братске. За эти 25 лет, кроме того, что сотрудники принимали участие в мероприятиях областного масштаба, так же защищали честь Иркутской области на международных соревнованиях. Мы живы, живём и будем жить и в ближайшее время мы не собираемся расслабляться. Мы также будем работать, соревноваться, подготавливать сотрудников к их профессиональной деятельности".
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций