Рекламный баннер

Депутат Владимир Тулин

Народный избранник должен быть спокойным и активным, считает герой нашего следующего материала. Его дебют в качестве депутата Братской городской Думы по второму избирательному округу состоялся, как считает он сам. Интервью с Владимиром Тулиным, членом партии "Справедливая Россия" и директором группы компаний Рубеж.

Депутат Владимир Тулин
Рекламный баннер
Биографическая справка:
Владимир Николаевич Тулин, 48 лет.
Родился в Кемеровской области.
С 1968-го года живет в Братске.
Окончил ГПТУ №24 по специальности электромонтер.
С 1983-го по 1991-ый год - работа на БЛПК.
С 1996-го - директор группы компаний "Рубеж".
В данный момент студент 4-го курса Байкальского университета экономики и права.
Член партии "Справедливая Россия".
Женат, имеет двоих дочерей.
Корр.: Для вас депутатство - опыт первый. Ваши впечатления и ожидания. То, что ожидали, получили?
В. Т. : Депутат Городской Думы Братска - я думаю, что да. Появилось много интересной работы. Много нового узнаешь. Работать интересно. Участвовать в жизни города. - например, рассмотрение бюджета. Участвовал уже в нескольких комиссиях. Изменения в устав, бюджетная комиссия, по экологии. Появилась маленькая возможность повлиять на ситуацию в городе.
Корр.: Интересно ваше мнение, как представителя силовых структур. Ваше отношение к принятию в области комендантского часа. Насколько своевременно и актуально?
В. Т. : Закон принять легко. Тяжело добиться его исполнения. Я думаю, он не будет вообще работать. Сначала будем соблюдать те законы, которые приняты. Не будем продавать детям спиртное, сигареты. Если есть закон, значит его должны соблюдать. Если закон есть и его не соблюдают, значит, закон или плохой, не востребован, или же люди, кто его принимал - ошиблись. Я думаю, что здесь большая ошибка. Это как с транспортным налогом, который приняла ЕР, а все фракции были против. Хорошо, одумались.
Корр.: Что запланировали сделать в качестве депутата. С чего начнете или уже начали?
В. Т. : Проблемы, как и у всего города, тем более, в старых районах. Это внутриквартальные проезды, транспортная развязка, наркомания, алкоголизм, экология. – Корр.: И как вы с этим будете бороться?
В. Т. : О транспортной развязке уже сделан запрос в администрацию. На сегодняшний день рассматривается транспортная схема. По наркотикам налаживаются отношения с ГНК. По экологии - я активно участвую в комиссии, которая занимается модернизацией БЛПК. Давать всегда приятней, чем брать. Я думаю, что мы будем помогать. На сегодняшний день на округе мы будем устанавливать елку на Новый Год. Естественно, это финансовые вложения и нашего предприятия и Жилкомсервиса. Хочется, чтобы немного в городе было лучше. Чтобы дома было все хорошо. Чтобы меньше было наркоточек, преступности, чтобы меньше пахло БЛПК, чтобы больше была ЗП.
Корр.: И все эти вопросы можно решить, находясь в Думе?
В. Т. : Я думаю, что да!
Корр.: Я желаю вам максимально плодотворной работы на благо округа и города.
Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций