Рекламный баннер

Лучшая школа Братского района

"От успехов в школе - к успехам в жизни". Подобные девизы образовательных учреждений и медиапрезентации сегодня были представлены в районном отделе образования.

Лучшая школа Братского района
Рекламный баннер

Карахунская, Кумейская, Илирская и Озёрнинская, Вихоревская школы и школа из Прибойного оспаривают между собой звание лучшего образовательного учреждения Братского района. Сегодня руководители этих школ представили на суд жюри всю необходимую документацию. У всех конкурсантов есть повод участвовать и всерьёз рассчитывать на победу. Например, вторая Вихоревская школа успешно освоила деньги выигранного федерального гранта.
"В течение года мы реализовали, внедрили этот миллион. Это позволило реализовать развивающую программу обучения под названием "Поколение 21 века - развитие личности учителя и ученика". И вот сейчас, внедрив этот миллион, мы решили принять участие в конкурсе на "Лучшее образовательное учреждение", - говорит Наталья Деева, директор школы № 2, г. Вихоревка.
15 декабря подобные испытания предстоят детским садам и учреждениям дополнительного образования Братского района. Финалисты конкурса получат возможность участвовать в региональном форуме "Образование Приангарья - 2010", который намечен на февраль будущего года. 

Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций