Рекламный баннер

Педагогический форум

Главное мероприятие для учителей, воспитателей и преподавателей Братска стартует на днях. 24-го ноября откроется Педагогический форум, где лучшие представители профессии представят свои достижения и авторские методики.

Педагогический форум
Рекламный баннер
О своем участии в форуме уже заявили около половины всех учреждений образования города. В индивидуальных конкурсах за победу поборются 130 педагогов. 10 номинаций. И столько же конкурсных комиссий. В этом году список номинаций форума пополнили несколько новых. Это конкурс сайтов образовательных учреждений, конкурс молодых управленцев, школьных библиотек.
Алла Беспалова, директор Информационно-методического центра департамента образования: "Первый раз мы проводим большой конкурс. Столько желающих в нем участвовать! Он называется "Музыкальный калейдоскоп". Для руководителей музыкальных коллективов ДОУ. Они покажут не только свой стиль работы, но и детей. Сердце свое, свой профессионализм и чего их дети смогли достичь".
С педагогическими достижениями жюри предстоит знакомиться в течение двух недель. А победители будут представлять Братск на региональном конкурсе "Образование Приангарья - 2010".
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций