Рекламный баннер

"Молодёжь Прибайкалья - 2009"

Четверо студентов из Братска получили приглашения на Губернаторский бал. Он состоится 11 декабря. Мероприятие так и называется - "Молодёжь Прибайкалья - 2009" и его участниками, по задумке организаторов, должны стать самые достойные представители молодого поколения.

"Молодёжь Прибайкалья - 2009"
Рекламный баннер
От каждого муниципального образования допускаются максимум четыре кандидатуры. От Братска были одобрены двое студентов Братского госуниверситета, один - студент Байкальского университета экономики и права, и представительница Братского педколледжа №1. Приглашение на этот бал для них стало своеобразным подарком
Елена Рахманова, заместитель заведующего по делам молодёжи ДКиМП: "Проводится он впервые. То есть были другие балы - например, для медалистов. Но вот именно такого, для нашей молодежи, ещё не было. По каким критериям мы отбирали - это, в первую очередь, не только активное участие во внутренней жизни учебного заведения, но и в массовых городских мероприятиях, в волонтёрском движении. Некоторые являются руководителями молодёжных объединений в Братске".
 
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций