Рекламный баннер

"Ворошиловский стрелок"

За звание "Ворошиловского стрелка" сегодня боролись представители студенческой молодежи. В тире объединенной технической школы РОСТО прошел турнир по стрельбе из пневматического оружия среди учащихся средних и высших учебных заведений.

"Ворошиловский стрелок"
Рекламный баннер
Соревнования проходили в личном и командном зачете. Команда хозяев соревнований стреляла первой и сразу заявила о своих претензиях на успех. А курсант Евгений Черемных выбил 134 очка за 20 выстрелов и тем самым выполнил норму 1-го юношеского разряда.
Егор Луковников, главный специалист отдела по делам молодежи, рассказывает: "Отличительной чертой соревнований нынешнего года является возможность присвоения разрядов участникам, в прошлом году такой возможности не было, но благодаря школе РОСТО мы можем это делать. Есть уже один разрядник, мы даже были удивлены, что в первой команде уже такие результаты".
В итоге результат стрелков Братской школы РОСТО превзойти никому не удалось, эта сборная и получила командный кубок. А новоявленный перворазрядник Евгений Черемных показал лучший личный результат.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций