Рекламный баннер

"Прямой провод"

Пресс-конференция в ГИБДД Братского района состоялась сегодня. "Прямой провод" и встречу с журналистами приурочили к Всемирному дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. На встрече обсудили самые злободневные вопросы: такие как аварийность на сложных участках загородных трасс и детский дорожно-транспортный травматизм.

"Прямой провод"
Рекламный баннер
В целом руководство районного ГАИ отмечает улучшение обстановки на дорогах, по сравнению с прошлым годом. Количество ДТП, в том числе и тех, в которых погибли люди, сократилось в разы. Главная задача инспекторов на ближайшие месяцы - обеспечить безопасность маленьких пешеходов в дни новогодних каникул. Стоит отметить, что наиболее частой причиной трагедий становится не только нарушение правил дорожного движения, но и состояние дорог в районе.
Андрей Седухин, начальник ОГИБДД ОВД по Братскому району: "Надо сказать, что практически везде это дорожная составляющая. Сейчас мы усиливаем работу с дорожной службой Иркутской области по поводу обеспечения надлежащих сцепных качеств и ровности покрытия дорог. К себе в союзники мы призываем прокуратуру Братского района. Я думаю, что взаимодействуя с прокуратурой, мы эти вопросы решать будем более жестко".
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций