Рекламный баннер

"Бросай курить" - итоги акции

Истории о том, как бросили курить наши зрители, мы принимали в течение 4 недель. Кому-то избавиться от вредной привычки помог кризис и нехватка средств, кому-то - собственные дети. Ну, а кто-то решил, что любовь слаще любой сигареты.

"Бросай курить" - итоги акции
Рекламный баннер
Целый месяц в прямом радио эфире Приемной Милицейской волны ди-джеи озвучивали рассказы и советы в рамках акции "Бросай курить". К примеру, женщины советовали забеременеть, мужчины - проявить силу воли. Организаторы не ставили перед собой цель оценить, кто лучше справился с табакозависимостью. Главным было привлечь общественность к проблеме курения.
Катя Кириллова, ди-джей Милицейской волны: "Можете не верить, но я никогда даже не пробовала курить. И мне очень приятно работать в коллективе БСТ, где большинство не курит. Спасибо за письма в поддержку акции. Авторы рассказов, которые затронули нас за живое, сегодня получили призы".
Владимир Добовик, победитель акции "Бросай курить": "Обещание любимой девушке дороже тлеющей сигареты. Я пообещал, я бросил курить. Люди, бросайте курить".
Александр Усатов, финалист акции "Бросай курить": "В первую очередь со здоровьем проблемы, это и заставило, вынудило бросить курить. На данный момент я и моя семья очень рады этому. Хочу выразить им благодарность за поддержку и сказать огромное спасибо вам и вашему руководству за проведение интересных акций".
Поддержку в проведении акции оказала сеть аптек "Лавка здоровья". Если рецепты и советы помогли хотя бы одному братчанину, то акция удалась.
Екатерина Кириллова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Второе место заняла моя подруга!!!<br />
    От всей души её поздавляю!<br />
    Наши ряды не курящих увеличиваются!!!
  • OldUser
    Поздравляю!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций