Турнир по мини-футболу

В дни школьных каникул в спорткомплексе "Сибирь" проходит традиционный открытый турнир по мини-футболу среди юношей 3-ёх возрастных групп. Соревнования посвящены Дню народного единства. Накануне призовые места разыграли футболисты 14-15 лет.

В финале встретились команды из Центрального округа. В напряжённой встрече "Сибиряк-94" одержал победу над одноклубниками годом младше. В числе участвующих команд - представители всех городских округов Братска, а также гости.
"Кодинск немножко послабее, а Вихоревка - хорошая, сбалансированная команда и вот одного мальчишку хоть сейчас бери в команду мастеров по мысли, не потому что он взрослый и готов, а вот именно мыслит как игрок профессиональный", - комментирует Валерий Подгорный, главный судья соревнований.
Сегодня отношения выясняли мальчишки возрастной группы 12-13 лет. На предварительном этапе команды играли в подгруппах по регламенту 2 тайма по 10 минут. Затем, в зависимости от занятого места, составлялись пары в стыковых матчах. Здесь продолжительность тайма увеличилась до 15 минут. Поздравления с победой сегодня принимали футболисты команды "Таёжный" из посёлка Турма. Серебро и бронза достались 13-14-летним воспитанникам детско-юношеской спортивной школы "Сибиряк". Соревнования завершатся завтра.