Рекламный баннер

Самбисты

К первым "домашним" соревнованиям в нынешнем сезоне готовятся братские самбисты. В ближайшие выходные, 7 и 8 ноября, правобережная "Олимпия" примет участников открытого первенства и чемпионата Братска по спортивному и боевому разделу.

Самбисты
Рекламный баннер

Тренеры делают всё возможное, чтобы встретить гостей во всеоружии. Из приезжих делегаций ожидается визит борцов из столицы Бурятии, Иркутска и других городов Приангарья. Соревнования станут отборочными на областное первенство.
"Первый день - 1998-2000 годы, все весовые категории, это мальчишки, и второй день - боевое самбо. В первый день также будут девчонки 1992-го и юноши 1996 года рождения. Также по боевому самбо будут юноши выступать 19992 г.р. и мужчины.  Интенсивность тренировок возросла, да, Владимир Николаевич Сулемин и Евгений Александрович Староватов практически каждый день днюют и ночуют здесь, готовят ребят. Я думаю, выступят достойно", - рассказывает Валерий Раднаев, президент федерации самбо Братска.  
В зале удалось также застать борцов "широкого профиля" - дзюдоистов-самбистов Сулеминых. На недавно проходившем в Нальчике чемпионате России по дзюдо Любовь и Григорий отметились только участием. Однако неудача - не повод прекращать тренировочный процесс. Впереди новые турниры.

Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций