Рекламный баннер

Песня о России

Воспитанник дворца детского и юношеского творчества, вокалист Андрей Крухмалёв стал лауреатом первой степени международного конкурса-фестиваля "Балтийское созвездие". Он завершился на днях в Санкт-Петербурге.

Песня о России
Рекламный баннер

Представительное жюри по достоинству оценило мастерство братчанина.
Песня о России в исполнении Андрея Крухмалёва. Одна из его конкурсных композиций. С ней братчанин выступал неделю назад в Санкт-Петербурге. И занял первое место. Соперники Андрея - лучшие вокалисты России и стран ближнего зарубежья. Поэтому жёсткая конкуренция и строгое судейство. Кстати, председателем жюри был известный композитор Игорь Корнелюк. Он высоко оценил способности конкурсанта из Братска.
Говорит Андрей Крухмалев: "Игорь Корнелюк сказал: "Какая глубина, какая подача, какой голос! Вот это то, что нужно для нашей классики. Ни какой поп-музыки. Только классика". Меня, конечно, это тронуло – было приятно услышать от такого великого композитора".
Я "взял" не только голосом, сам про себя говорит Андрей Крухмалёв. Хорошим вокалом сейчас никого не удивишь. Важно обаяние, артистизм, отличная хореография. Профессиональный певец должен непременно прочувствовать свое произведение на сцене. И, конечно, постоянно работать над собой. Сценические ошибки своих соперников по конкурсу Андрей анализировал, чтобы в своём выступлении их не повторить. Победить помогли и мастер-классы знаменитых корифеев сцены.
Вера Погребная, руководитель вокальной студии дворца детского и юношеского творчества п.Энергетик: "Мастер-класс от Анатолия Чижевского, который пишет песни для Ларисы Долиной и Эдиты Пьехи, конечно же, был очень интересен. Это четвёртый наш международный конкурс. И этот конкурс нам показался самым добрым, самым творческим".
Теперь для него открыты двери лучших вокальных студий и музыкальных заведений Москвы и Санкт-Петербурга. Конкурс дал Андрею бесплатную путёвку и на следующий тур фестиваля "Балтийское созвездие", который пройдёт в январе в Сочи.

Наталия Чабулина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций